RSS-лента Единый информационный портал Кузбасса в Вконтакте Единый Единый
   
schook2.0
   
   
banner4
   
246e4d943d6f04aeb5a14dcdc6215dfe Generic
   

sirius

   
   
banner sites
   

Успех кузбасских школьников на всероссийских стартах

6 октября 2019 года команда Кемеровской области вернулась с финальных Всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», которые проходили с 24 сентября по 1 октября в г. Сочи. Соревнования проводились с раздельным зачётом среди спортивных школ, городских и сельских общеобразовательных учреждений. 

В общекомандном зачёте команда девушек из МБОУ «Лицей № 89» г. Кемерово (Коломина Вероника, Скрипюк Дарья, Ильиных Полина, Снегирёва Дарья, Ильинская Софья) стали серебряными призёрами соревнований в возрастной группе 12–13 лет.

Девушки из ГБФСУ КО «СШОР по легкой атлетике им. В. А. Савенкова» г. Кемерово (Корнилова Дарья, Глухова Елизавета, Воробьева Софья, Долгицкая Кристина, Тарлева Елена) заняли 1-е место в возрастной группе 14–15 лет.

Девушки из МБОУ «СОШ № 3» г. Анжеро-Судженска (Безгина Дарья, Озол Мария, Виноградова Яна, Калинина Кристина, Капаницына Анна) заняли 1-е место в возрастной группе 12–13 лет.

Девушки из МБУ «ООШ №8» г. А-Судженска (Шуваева Мария,  Храмшина Валерия, Ногачева Вероника, Боряк Виктория, Нарольская Кристина) заняли 3-е место в возрастной группе 10–11 лет.

Юноши из МАФСУ «СШОР № 7» г. Кемерово (Дубровский Александр, Клочков Иван, Селиверстов Сергей, Ковалёв Левент, Селезнёв Родион) заняли 3-е место в возрастной группе 10–11 лет.

Также наши ребята заняли почетные четвертые места, лишь немного уступив лидерам.

В эстафетном беге 4х100 метров в возрастной группе 12–13 лет второе место завоевала команда МБОУ «Лицей № 89» г. Кемерово (Снегирёва Дарья, Ильинская Софья, Скрипюк Дарья, Ильиных Полина).

В эстафетном беге 4х100 метров в возрастной группе 10–11 лет третье место завоевала команда МБОУ ДО «ДЮСШ № 2» г. Кемерово (Минина Елизавета, Бочарова Алиса, Писаренко Мария, Жигальцева Диана).

В личном первенстве по видам (возрастная группа 10-11 лет):

1-е место в прыжках в высоту – Шуваева Мария.

3-е место в прыжках в высоту – Ковалёв Левент.

3-е место  в прыжках в длину – Минина Елизавета. 

В личном первенстве по видам (возрастная группа 14-15 лет):

1-е место в прыжках в высоту – Тарлева Елена.

3-е место в метании снаряда – Тарлева Елена.

Поздравляем нашу дружную команду легкоатлетов с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях!!!

Фото с мероприятия>>>

   

Официальные партнеры

kripkipro lib krirpo logotype header-object screenshot-www.kuztur42.narod.ru-2016-09-21-09-08-09  logo 2017  logo
   

Важные ссылки

metodkabinetrf 01 logo mon
03 assoc rukovod edin kollek korp ris uceb   42   LOGO FIN
02